СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

УЗИ-сканер ACUSON / SIEMENS-ASPEN

Клиника урологии оборудована современной ультразвуковой системой High-end класса ACUSON / SIEMENS-ASPEN, которая основана на принципе компьютерной сонографии. Благодаря этому мы получаем качественные характеристики изображения и клиническую разносторонность при исследованиях не только в области урологии, но и в гинекологии, маммологии, ангиологии, эндокринной системы или опорно-двигательного аппарата.
Система оборудована мультичастотными ультразвуковыми датчиками, которые поддерживают:
• 2-D серая шкала
• CDV цветной допплер скорости
• CDE цветной допплер энергии
• ССD конвергентный цветной допплер (сочетание цветного скоростного и энергетического допплера в реальном масштабе времени)
• M-режим, цветной M-режим
• PW и HPRF
• NTHI технология нативной тканевой гармоники
Система также поддерживает формат DICOM 3.0, благодаря которому можно вести базу обследований с последующей возможностью записи на носители информации (CD-ROM, USB-Flash, MO-Disc) и пересылать ее через Интернет. Кроме того, есть возможность печатать полученные изображения на термопринтере.

 

Ультразвуковий апарат ACUSON NX3.

Эффективность УЗИ-сканера

Качественные изображения

High-end класс УЗИ сканера обеспечивает точные характеристики изображения.

Безболезненность диагностики

Отсутствие болевых ощущений при проведении диагностики.

Короткая продолжительность процедуры

За короткий промежуток времени врач видит состояние внутренних органов.

Безопасность

УЗИ диагностика не вредна для людей любого возраста.

Клиника «Нормамед» оборудована современной системой УЗИ экспертного класса «ACUSON / SIEMENS / ASPEN, которая позволяет быстро и безболезненно получить информацию о состоянии внутренних органов и систем человека. Вы можете пройти ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, сосудистой системы, органов мочевыделительной системы, молочных желез, опорно-двигательного аппарата, половых органов и желез внутренней секреции.

Врач Юрий Ростиславович про литриптор

Лікар центру літотрипсії та УЗД Рум'янцева Дарія Вадимівна-одна з кращих діагностів у Львові!Сфера діяльності-УЗД обстення вагітних,УЗД судин,інші системи органів.Лікар постійно вдосконалюється,відвідує міжнародні конференції,семінари,а сучасна апаратура,дозволяє втілити в практику набуті знаннята навики!Звертайся-ми допоможемо!#УЗД Львів#Дроблення каменів нирок,сечоводів,сечового міхура,Львів www.uro.lviv.ua

Posted by Святослав Коваль on Donnerstag, 24. November 2016

Провідний фахівець центру літотрипсії та УЗД-Юрій Ростиславович Грицина!Кажуть про те,що центр за апаратурою та своїми можливостями на рівні не тільки з провідними урологічними клініками у Львові,а й в Україні,а за деякими показниками і випереджує багато з них!Наприклад,мало де,наявні рентгенопераційна,ендоскопічна асистенція,використання інтраопераційно лазерної техніки,проведення уродинамічних проб!Все це зводить до мінімуму побічні дії від процедур,робить їх безболісними та ефективими!Звертайтесь-допоможемо!www.uro.lviv.ua#УЗДЛьвівнедорого,#КонсультаціяурологаЛьвів,#Дробленнякаменівнирокнедорого

Posted by Святослав Коваль on Montag, 5. Dezember 2016